Продажа долей

Trikāta KS не спешит продавать свою долю в Latvijas piens кооперативу Latraps 22.07.2015

На помощь попавшему в сложную ситуацию молочному хозяйству готовы прийти производители зерновых. Крестьянский кооператив Latraps, которому уже принадлежит более 19% построенного про щедрой государственной поддержке завода Latvijas piens, теперь готов выкупить долю испытывающего трудности Trikāta KS в этом предприятии (53,66%). Но хотя для правления Trikāta KS проблема с долгами может стоить банкротства компании, они все же не спешит соглашаться на эту сделку.

Готовится продажа долей молокозавода Latvijas piens 5 20.07.2015

Один из крупнейших владельцев принадлежащего латвийским фермерам молокозавода Latvijas piens, кооператив Trikāta KS, готовится продать свои доли в предприятии.

Заинтересованных в покупке акций приглашают ознакомиться с предприятием Spec ATU 1 21.04.2015

ГАО „Privatizācijas aģentūra” информирует, что 27 апреля в 11 часов состоится информационное собрание, на котором всех заинтересованных ознакомят с информацией о продаже принадлежащих самоуправлению и государству долей капитала предприятия „Daugavpils specializētais autotransporta uzņēmums”.

"Газпром" сворачивает свое присутствие в Европе 3 07.04.2015

'Газпром' выставил на продажу свою долю (10,52 процента акций) в немецкой газораспределительной компании Verbundnetz Gas (VNG). Об этом сообщило агентство ТАСС.

Свои доли в Spec ATU Дума собирается продать 15 мая 27.03.2015

ГАО „Privatizācijas aģentūra” утвердило правила продажи принадлежащих самоуправлению Даугавпилса и государству долей предприятия „Daugavpils specializētais autotransporta uzņēmums”.

Латвия снова собирается продать частным инвесторам доли в LMT и Lattelecom 1 10.03.2015

Правительство Латвии планирует 10 марта рассмотреть вопрос о возобновлении работы группы из трёх министров для оценки возможности продажи принадлежащих государству долей капитала телекоммуникационных компаний Latvijas Mobilais telefons (LMT) и Lattelecom.

Даугавпилсская дума планирует получать доход от пассажирских перевозок, платных парковок и услуг бань 2 26.02.2015

Отвечая на вопрос о том, почему самоуправление решило продавать свои доли предприятия Spec ATU, но не планирует продавать доли в газе Latgales laiks, мэр Даугавпилса Янис Лачплесис сообщил, что процесс отчуждения долей работающего с прибылью предприятия был начат потому, что дума не получала от предприятия накапливающиеся дивиденды.

Продавать свои доли в газете Даугавпилсская дума не планирует 25.02.2015

Как уже сообщалось, Даугавпилсская дума продолжает процесс продажи долей предприятия Spec ATU, и журналисты поинтересовались у руководства Даугавпилса, что будет с долями думы в газете "Latgales laiks".

Депутаты Даугавпилса по-быстрому приняли решение о продаже долей капитала стоимостью в 800 тысяч евро 7 20.02.2015

В «лучших традициях» Даугавпилсской думы вопрос «стоимостью» почти в миллион евро был вынесен на рассмотрение депутатов за несколько часов до начала заседания.

Депутат А. Гржибовский: Хотелось бы заранее знакомиться с важными документами, которые принимаются на заседаниях думы 3 05.05.2014

Как уже сообщалось ранее, перед продолжительными выходными днями в среду, 30 апреля, в Даугавпилсской городской думе состоялось сразу два внеочередных заседания.

Я. Лачплесис не исключает, что сам процесс продажи долей "Spec ATU" может быть дороже их стоимости 01.05.2014

Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис, комментируя решение думы от 30 апреля о продаже долей предприятия «Spec ATU», порталу Gorod.lv сообщил, что в результате поручения «Privatizācijas aģentūra» произвести продажу долей, будут сняты все политические спекуляции, связанные с вопросом.

Даугавпилсская дума в срочном порядке приняла решение поручить госучреждению провести продажу долей "Spec ATU" 4 30.04.2014

30 апреля, уже по традиции, Даугавпилсская дума в экстренном порядке, сообщив о внеочередном заседании за несколько часов, утвердила несколько важных вопросов, в том числе вопрос о продаже долей предприятия «Spec ATU».